En la foto Moncayo corazonistas Cadete superliga entrenados por Rafa Beltran

En la foto Moncayo corazonistas Cadete superliga entrenados por Rafa Beltran

Aquí os dejamos el tablero de resultados de superliga escolar Cadete, infantil y alevin de este fin de semana .

CADETE SUPERLIGA FÚTBOL SALA, 1

MAGALLON-E.F.S. – HILARION SAN ANTONIO MAGALLON-PAB. 10:30 6-1
GRAN VIA 83 – FUTBOL EMOTION AZULEJOS MONCAYO SALDUBA-PAB. Perico Fernández 13:30 1-5
MONCAYO CORAZONISTAS-C.D. – LEPANTO-A.D. MONCAYO-PAB. 14:00 2-4
PINSEQUE-C.D. – PATATAS GOMEZ SALA 2012-A.D. PINSEQUE-PAB. 09:00 10-1
PIRINEOS SAGRADO CORAZON – COLO COLO PIRINEOS-PAB. 08:45 2-4
MONEGROS SUR F. S. – LA ALMOZARA-C.P. BUJARALOZ-PAB. 10:00 1 3-1
SWIFT ENGLISH SCHOOL DOMINICOS – CORAZONISTAS-A.D. DOMINICOS-PAB. 11:30 5-3

SUPERLIGA ESCOLAR INFANTIL FUTBOL SALA ARAGONES

PATATAS GOMEZ SALA 2012-A.D. – SALA DOMINICOS EQUIPE SPORT ACTUR V-PAB. 10:15 3-7
CORAZONISTAS-A.D. – SALA QUINTO-C.D. CORAZONISTAS-PAB. 10:00 3-3
LA ALMOZARA-C.P. – LEPANTO-A.D. LA ALMOZARA-PAB. 10:00 2-2
UTEBO F.S.-A.D. – FUTBOL EMOTION AZULEJOS MONCAYO UTEBO-PALACIO DEPORTES 11:00 3-7
HILARION SAN ANTONIO – GRAN VIA 83 ARRABAL-PAB. 10:00 7-3
LA CIGÜEÑA-A.D. – PEÑA LA UNION-A.D. GARRAPINILLOS-PAB. 12:00 4-2
MONEGROS SUR F. S. – COMPAÑIA DE MARIA BUJARALOZ-PAB. 12:15 0-10

SUPERLIGA ESCOLAR ALEVIN FUTBOL SALA ARAGONES

MAGALLON-E.F.S. – JUVENTUD LA ALMUNIA MAGALLON-PAB. 11:30 1-2
CORAZONISTAS-A.D. – SALA QUINTO-C.D. CORAZONISTAS-PAB. 11:00 3-1
COMPAÑIA DE MARIA – PIRINEOS SAGRADO CORAZON LA ENSEÑANZA-PAB. 11:30
ZARAPAK TAUSTE F.S. – EQUIPE SPORTTAUSTE-PAB. 09:30 5-3
LA CIGÜEÑA-A.D. – PEÑA LA UNION-A.D. GARRAPINILLOS-PAB. 11:00 10-1
MONEGROS SUR F. S. – SAGRADA FAMILIA-COL. BUJARALOZ-PAB. 11:00 0-10
FUTBOL EMOTION AZULEJOS MONCAYO – GRAN VIA 83 SAN BRAULIO-PAB. 13:45 3-2

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

WhatsApp chat