Horarios de todos los equipos aragoneses de futbol sala en categorias nacionales para este fin de semana

14 mayo, 2014 Desactivado Por Javier Esteban

Aqui os dejamos los horarios de todos los equipos aragoneses de futbol sala en categorias nacionales. En estos momentos solo quedan en liga ya la tercera division y la copa en Juvenil Nacional. 

16-05-2014,  (Viernes)
3ª DIVISIÓN FUTBOL SALA, Unico Campo Hora Jornada Resul.
TAUSTE F.S.   –   SALA CADRETE 2010          PAB. TAUSTE   21:00   29  –  
17-05-2014,  (Sábado)
3ª DIVISIÓN FUTBOL SALA, Unico Campo Hora Jornada Resul.
EXEA F.S.   –   PLADUR WIKYS GELSA F.S.       PAB. EJEA   16:00   29  –  
EL TREBOL A.I.S.   –   UNIZAR EBROSALA       PAB. TORRERO   16:00   29  –  
ANDORRA-POLIDEPORTIVO   –   LA UNIÓN CALATAYUD       PAB. ANDORRA   18:15   29  –  
MOSQUERUELA-F.S.   –   MAESTRAZGO F.S.       PAB. MOSQUERUELA-A. Lahoz Aragon   17:00   29  –  
SALA ZARAGOZA F.S.-A.D.   –   HIJAR F.S.       PAB. SALESIANOS   18:10   29  –  
18-05-2014,  (Domingo)
3ª DIVISIÓN FUTBOL SALA, Unico Campo Hora Jornada Resul.
AAVV LAS FUENTES   –   MAS DE LAS MATAS F.S.       PAB. ALBERTO MAESTRO   12:00   29  –  
CASPE F.S.   –   AMESA PUESTA CORONA COLO       PAB. CASPE   12:00   29  –  

15-05-2014,  (Jueves)
COPA FEDERACIÓN LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA, 2 Campo Hora Jornada Resul.
AMESA PUESTA COLO   –   EL LIMITE-A.D.          PAB. LA GRANJA   19:45   1  –  
17-05-2014,  (Sábado)
COPA FEDERACIÓN LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA, 1 Campo Hora Jornada Resul.
AA VV LAS FUENTES   –   ARAMOVIL – COMPAÑIA DE MARIA       PAB. ALBERTO MAESTRO   17:30   3  –  
COPA FEDERACIÓN LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA, 2 Campo Hora Jornada Resul.
EL LIMITE-A.D.   –   CDB PINSEQUE       PAB. UTEBO-J.LANUZA   19:45   3  –  
AMESA PUESTA COLO   –   RESTAURANTE EL FORO-DOMINICOS       PAB. ARRABAL   11:45   3  –  
COPA FEDERACIÓN LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA, 3 Campo Hora Jornada Resul.
EBROSALA   –   SALA ZARAGOZA F.S.-A.D.       PAB. UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA   19:00   3  –  
18-05-2014,  (Domingo)
COPA FEDERACIÓN LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA, 1 Campo Hora Jornada Resul.
SALA 10 – UMACON ZARAGOZA   –   PEÑA LA UNION-A.D.       PAB. RIO EBRO   11:45   3  –  
COPA FEDERACIÓN LIGA NACIONAL JUVENIL FUTBOL SALA, 3 Campo Hora Jornada Resul.
GRAN VIA 83   –   Descansa          3  –